Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун


Подземный город Редстоун

Сообщений 641 страница 648 из 648

641

Девушка слабо вспоминала всю свою жизнь. Воспоминания приходили обрывками. Она вспомнила детство. Как часто засыпала рядом с Эриком, отобрав его плащ. Как они изучали звезды

0

642

Потом перед глазами появилось лицо Арчера и в душе появилась какая-то преданность. Потом возник Такаши, появилось чувство потери и угасшей любви,когда он умер.

0

643

Под девушкой открылся портал и она провалилась в него. ====» ад

0

644

Девушка вышла из портала недалеко от дома. Она зашла внутрь, хлопнула дверью и пошла в спальню. Дойдя до кровати, упала в нее и расплакалась

0

645

Фроста пошла к драконам. Она вошла в замок, эрт привычно сидел у нее на плече. - марта - обратилась она к хранительнице - я хочу спрятаться так,чтоб меня никто не нашел. - женщина подумaлa и кудa-то ушлa

0

646

Женщина вернулась с молодым парнем. На вид он ничем не отличался от всех, лишь глаза были цвета морской волны и от него исходила огромная сила. - пойдешь в Атлантис. Калеб тебе всё расскaжeт

0

647

Парень протянул руку и Фроста взялась за неё. Они сразу же исчезли, прихватив с собой дракончика

0

648

придя в город сразу пошел к драконам.Придя к ним спросил Где Фрост?отвечай быстрее! дракон лишь посмотрел на меня,и усмехнувшись он произнес иди отсюда!я тебе не чего не скажу! в лице парня появилась ярость Да я тебя убью! в момент начал сражаться с драконом,после не долгой битвы я подкинул его и схватив за пасть своей небольшой рукой,швырнул в землю и дракон рассказала из-за желания жить,и повернувшись сказал Фрост,подожди меня! побежал к девушке

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун