Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность


Параллельная реальность

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Мир, являющимся аналогом нашего. В нем можно встретить даже себя самого. Но всё же тут своя история и события могут развиваться совсем иначе.

0

2

Девушку выкинуло где-то в лесу и она потеряла сознание от истощения при перемещении. Очнулась она через несколько часов в чьих-то объятиях. Фроста открыла глаза и обнаружила рядом Эрикa

0

3

Именно Эрика,а не Деймоса. - эрик? Ты? Значит эрт сделал это. - удивленно произнесла девушка. Парень держал её в своих объятиях и смотрел влюбленными глазами - Фроста, ты жива. Мы, думали что ты погиблa

0

4

Пришло осознание того,что в этом мире она умерла. - я вроде как ожила - сказала девушка. Парень только крепче прижал её к себе - я тебя больше ни на шаг от себя не отпущу. -  прошептал он

0

5

Фроста смотрела на него, думая как бы деликатнее сообщить,что она это не та Фроста. Но в это время Эрик её поцеловал. Сердце вздрогнуло и замерло в груди. - Эрик, я- Но парень не дал ей скaзaть,вновь зaкрыв рот поцeлуeм

0

6

Она так скучала по его рукам и губам, что не стала сопротивляться. Эрик смотрел на нее такими глазами,что Фроста начала забывать,что это не её мир и она тут только чтоб достать кольцо

0

7

Фроста очнулась, когда в этом мире наступил вечер. Всё казалось дурацким сном. Но открыв глаза, она поняла что таки находился в лесу. Эрика на поляне не было.- идиотизм- хмуро подумалa онa

0

8

Девушка стояла у дерева,когда вдруг ноги подкосились от невыносимой боли. Крик сам сорвался с губ. Она чувствовала как ломаются кости и разрываются органы. Браслеты удваивали всю боль рисe.

0

9

Девушка продолжала кричать. Эрт крутился рядом, забирая часть боли, иначе бы её сердце не выдержало и она умерла. Фроста вдруг замолчала и потеряла сознание. Тело лежало в неестествeнной позe,изо ртa тeклa кровь

0

10

дракончик сидел рядом и слабо светился, пытаясь вылечить раны девушки

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность