Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность


Параллельная реальность

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

появился вместе с вырубленным Рисе,и пойдя искать фрост нашел ее через 40 минут,сразу оставив рисе связаным и побитым побежал к девушке

0

12

Эрт как раз заканчивал восстанавливать органы и кровь медленно возвращался в сосуды. Девушка смогла нормально дышать, но всё еще не приходила в себя

0

13

поняв что я не чем не смогу помочь ей,поскольку в лечении я был слаб.Взяв девушку на руки ждал пока она очнется,смотря на нее любящими глазами
а там можно регнутся?

0

14

Эрт продолжал сидеть у нее на груди и продолжал сращивась кости. Когда все было восстановленно, дракончик заснул. Фроста медленно открыла глаза - я умерла? - тихо спросила она.  п.с. Думaю,что покa eщe нeльзя

0

15

нет,ты не умерла!я с тобой приобнял девушку и нежно поцеловал в губы

0

16

Фроста закашлялась. Потом глянула на парня нежно и прижалась - я так скучала по тебе. Прости, я обещала вернутся и не смогла - девушка разговаривала уже нормально,но из-за слабости голос был тихим

0

17

я молчал и слушал девушку,все сильнее прижимая ее к себе

0

18

Ты не сердишься? - девушка дрожащей рукой провела по его щеке. - как ты тут оказался?

0

19

мне ведьмы помогли,и нет,я не сержусь на тебя

0

20

Девушка заметила Рисе и ощутимо вздрогнула - он тоже тут. Только не это. - в глазах поселился страх

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность