Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность


Параллельная реальность

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Он долго еще не очнется!так что не бойся! нежно поцеловал девушку

0

22

Девушка немного успокоилась - если он что-то прикажет, мне прийдется подчиниться. Нужно чтоб он захотел снять с меня браслеты. Я думала найти его в этом мире,ведь браслеты идентичны

0

23

Поверь он снимет их!так что можешь полностью расслабиться! улыбнулся держа девушку на руках

0

24

Фроста доверчиво на него посмотрела и прижалась к груди. В его руках ей было спокойно. - я скучала. Очень скучала. - тихо сказала она

0

25

Прости,я пришел бы раньше,но я очнулся только сейчас отвел глаза от девушки,поскольку боялся что она разозлится

0

26

Фроста продолжала смотреть на него с нежностью. Потом прикоснулась рукой к его щеке и повернула лицо парня к себе. Притянув его за шею, поцеловала - главное,что ты пришeл. a остaльноe нeвaжно

0

27

но ты натерпелась боли,и все из-за меня достал ледяную розу и протянул фрост,смотря на нее любящими глазами

0

28

Девушка взяла цветок. - ты ни в чем не виноват, милый. Не говори глупостей. - она потерлась щекой о его грудь и улыбнулась

0

29

улыбнулся и прижался к девушке смотря только на нее,и не обращая внимания не на что другое

0

30

Нет. Я точно умерла. Или сплю- улыбаясь сказала девушка, смотря на парня - всё слишком хорошо,чтоб быть правдой

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Параллельная реальность