Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Adora Sheridan (Ada)


Adora Sheridan (Ada)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Адора Шеридан. Ада
2. 20
3. человек оО (ну или маг. хотя я бы рассой это не назвала)
4. рост 178 см, длинные волосы, хорошая фигурка, размер груди 4 хД, глаза практически всегда скрыты очками.

http://s005.radikal.ru/i209/1009/43/9ad6b158819f.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1009/dc/8888159745dc.jpg

5. своя квартира
6. вредная, наглая, иногда агрессивная и самоуверенная. Никогда не предаст друзей и не даст их в обиду. надежный человек
7. боязнь высоты. Как только подымается на высоту выше 4 метров (если конечно же это не дом и там нет стен) - зеленеет и теряет концентрацию для запоминания способностей. Не может лечить сама себя. слабое место физически - левая нога. Нога была раздроблена полностью, кости срастили но это самое уязвимое место.
8. умение доводить дело до конца
9. артефакты - спайдер. Кинжал на цепи, меняющей свою длинну по необходимости. Невероятно остр, легко протыкает любую поверхность, возвращается к хозяйке при легком дергании цепи.

http://s57.radikal.ru/i158/1009/c1/ed7f98a9aad9.jpg

Магия - запоминать способности. Аде досталась уникальная способность - запоминать. При применении против неё любой атаки может распознать как она происходит и повторить ей потом в любое время. Потенциал - безграничен. Но может запоминать одну атаку в 10-15 минут. Уже выучен телекинез, управление льдом, некоторые атаки, поражающие только внутренние органы, слабое лечение и некоторые другие способности. Самой полезной считает телекинез и возможность высасывать магическую энергию через прикосновение.

10. Адора Шеридан родилась в городке Нортон в простой семье. Родители магами не были, поэтому способности девочки долгое время не развивались. Но после нападения на город одной из темных гильдий он был разрушен. Девочку нашли на развалинах города почти мертвую. Так её опекуном стал темный маг Харисон. он был уверен что в девочке нет никаких способностей, поэтому обучал её обращаться с любым оружием и заклинаниям для вызова духов. так девушке достался кинжал, который носил названия Иерихон. Но однажды один из учеников Харисона решил проучить юную в то время Аду, за то что она победила его в бою на мечах.Он применил против неё свою атаку, девочка несколько раз смогла увернуться, но потом атака почти достала её. Харисон уже хотел вмешаться, но у Ады на мгновение стали полностью белыми глаза и она произнесла всего одну фразу "запомнила". Атака ученика вернулась к нему в тройном размере и он был повержен не ожидая такого. так харисон стал обучать Аду владеть своей магиейи подготавливать ей арсенал атак. Девочка стала почти идеальной машиной убийства. Харисон приводил ей все новых и новых магов и заставлял сражаться, убивать. Но Адора не хотела убивать никого и она сбежала. Три года она пряталась от Харисона, не понимая что уже с легкостью может его победить. И однажды маг таки нашел её и ей снова пришлось сражаться с ним. Девушка победила. Потом она услышала про чудесную гильдию Гугля и теперь хочет попасть в неё и найти новых друзей.
12. есть зверь неизвестной породы. Найден был в волшебном лесу. Зовут Кай.
13. Он маленьких размеров и очень напоминает странного кота как внешне так и по повадкам.
http://i080.radikal.ru/1009/3b/83ba9f269db9.jpg

14. несмотря на миленький вид, обладает способностью сьедать и откусывать все что угодно - камень, землю, дерево, даже самые крепкие доспехи или оружие. Невероятно быстр. Слабо восприимчив к магическим атакам, но уязвим физически.
15. Наташа
16. почти 20
17. ну так есть чуток)
18. аська 416781654)
19.ну практически каждый день

Отредактировано Adora (2010-09-08 10:34:18)

0

2

Принята) Только укажи каких духов использует твой питомец))
И в слабостях - указать слабое место (у меня крылья, не защищенные совсем) физическое место или слабость к какой то магии...

0

3

так не честно(

0

4

я ж и так не бессмертная. я там в слабости добавила( меня прибить легко если не разберусь как делается та или иная вещь, а для этого иногда надо много атак. Любая из них может быть смертельна

Отредактировано Adora (2010-08-07 18:09:45)

0

5

Честно) Просто тебе пары заданий хватит что бы стать супер-пупер магом))

0

6

НЕ ЧЕСТНО!

0

7

Ну ладно... слабости +
Убераю свой камент на счет магии))

0

8

И добавляю на счет времени запоминания)) Запомнить магию можешь - 1 способность в 5-10 минут)) так просто честно будет

0

9

жестоко. хотя хоть мой арсенал остается при мне)))

0

10

^^ Тема закрыта)

0


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Adora Sheridan (Ada)