Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Анкета Араши


Анкета Араши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Араши
2. Возраст
Выгляжу на 19, настоящий возраст около 50 (лет)
3. Раса
человек
4. Внешность
Бледный темноволосый парень в черном плаще. Лицо видно плохо, как и телосложение. На груди висит символ того, что его носитель прошел полное обучение в академии некромира и получил звание Некромант-магистр.
5. Место жительства
Где живу никто не в курсе -_-
6. Характер
Спокойный, голос тихий. Начинаю беситься только если во время боя союзники начинают тупить и их приходится спасать=\
7. Слабости
Слаб в ближнем бою
8. Сильные стороны
Сильная темная магия:
9. Артефакты и магия
а) Проклятия и прочие дебафы - могу, произнеся пару слов и взмахнув посохом понизить скорость врага, сделать так чтобы его рука не была точна и он промахивался и т.д.
б) Призыв - призываю из земли зомби и голема с небес. Голем просто мясо для массовых атак. Зомби имеют средний уровень ближнего боя
в) Различная атакующия темная магия. Есть волна темного исцеления как у некра в Dota^^. Различные темные волны и т.д. Могу включить ауру смерти-и враги вокруг и я начинают медленно терять жизненную силу.
г) Артефакт - посох Некромагистра, ускоряющий чтение заклининий
10. История персонажа
Во время войны против еретиков в западных землях был ребенком в обычной семье. В дом ворвались рыцари света и прирезали на моих глазах семью из за еды. Я спасся бегстаом. Из чувства мести к святому ордену решил отдать свою душу и плоть тьме. Обучался 40 лет в академии темной магии после чего нащел убийц и жестоко отомстил
11. Имя животного
Животного нет
14. Имя в жизни
Евгений
15. Возраст в жизни
18
16. Опыт в ролевых
Отсутствует
17. Связь: icq/skype
459 687 043 / IIaHToBuJIo
18. Как часто сможете посещать данную ролевую
Когда надо гильдии тогда и буду

Отредактировано Arashi-kun (2010-08-08 17:14:22)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Анкета Араши