Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Тэцу-кун


Тэцу-кун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Тэцуо Ооками (Тэцу-кун)
Прозвище: Sumitsu (яп. - кузнец)
2. 17 лет
3. Homo Sapiens
4. Рост - 185 см, телосложение накачанное (не культурист, хотя годы кузнечного ремесла дают о себе знать). Волосы чёрные, взъерошенные, чуть ниже плеч, на висках две белые пряди. На левой руке - пластинчатая броня из зачарованного сплава. Ещё тащусь с тёмных очков))
--
З.Ы.: Сорри за хреновое качество, но у меня нет ни планшета, ни сканера, и то, как я переводил этот рисунок в цифровую форму я описывать не буду))
5. Свой дом с пристроенной кузницей))
6. Мирный и дружелюбный. Но если постараться и взбесить, то можно словить "яростью Вулкана" по голове)). Ну или как минимум услышать кучу непечатных слов (обещаю в случае чего их не печатать, а заменять чем-нибудь вроде &#@*%!!!!! Или *потокъ непечатныхъ словъ*) Пофигист: переубедить - адски сложно, заставить - невозможно, перевоспитать - тем более)) За друзей - порву. Если в беду попадёт симпатичная девушка - не раздумывая рвану спасать. Приколист, люблю ржаку))
7. Девушки - моя слабость. Я не то чтобы бабник, но клеюсь к кому-нибудь регулярно. А стоит немного покаваиться - и всё, я размяк)))
На морском транспорте перемещаться могу только в абсолютный штиль. Иначе зеленею на глазах.
Из-за идеального слуха ненавижу некачественный или фальшивый звук. Плющит сильнее, чем нахождение в лодке во время жестокого шторма.
Уязвим к магии льда и воды.
8. Меня нельзя ранить (и уж тем более убить) металлом. Зато в моих руках металл, даже маленький кусочек, становится опасным оружием. Вблизи источников огня могу сражаться очень долго (см. пункт 9).
9. Оружие - двуручный молот. На нём выгравировано катаканой "Akuma no korosu". У оружия есть дух: убийца демонов Айрис. Жуткая извращенка и пошлячка. Любит стебать всех подряд. Её единственная способность - в бою сливается с владельцем оружия и позволяет чувствовать оружие. Ну или если какой - нибудь гад возьмёт, то она поможет ему убиться этим молотом)))
--
Особые силы:
Кузнечная магия - зарядка предмета магической силой во время ковки. Предмет должен быть создан с нуля, при заточке и перековке части предмета - не действует.
"Перенос" - откачка силы огня из источника.
"Слияние" - использование силы мага неподвластной мне стихии для зарядки предмета силой во время ковки.
Магия - огонь и металл. Круг - красный, но некоторые его элементы серебристого цвета.
Огонь:
Фаербол - банальный огненный шар.
"Ярость берсерка" - я начинаю метать во все стороны сгустки огня.
"Копьё Хаоса" - непрерывный узкий поток пламени из руки.
"Геенна" - поджигание большого участка земли вокруг меня.
Металл:
"Резонанс" - металл начинает издавать звук нужной мне громкости и частоты.
"Амальгамма" - разжижение металла
"Крыло Эфира" - защита из эфирного металла
Супер-атака:
"Ярость Вулкана" - полное объединение с духом оружия, зарядка его огнём и ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ УДАААР!!!
10. Биографию напишу от третьего лица:
Тэцуо родился в деревеньке Кэнсимура в семье простого кузнеца. С раннего детства он всегда помогал отцу и учился мастерству кузнеца. Так было до того дня, как в Кэнсимуру не приехал местный лорд. Он увидел ,какие хорошие вещи куёт Маса Ооками, отец Тэцуо, и приказал солдатам разграбить кузницу. Маса попытался их остановить, но они за это забрали ещё и все деньги, а потом и вовсе начали избивать Масу. Тэцуо схватил молоток и побежал на помощь отцу.
Лорд увидел одиннадцатилетнего мальчика, который с искажённым от ярости лицом и молотком в руке бежал прямо на него
-Ты смеешь поднимать оружие на аристократа, холоп? Это карается смертью!
Но удар меча не оставил на ничем не защищённой шее Тэцуо ни единой царапины, а вот удар его молотка отбросил лорда на несколько метров. Следом по очереди полетели солдаты.
Лорд пришел в себя. Над ним стоял этот парень, влёгкую раскидавший хорошо обученный и вооружённый отряд:
-Тронешь хоть кого нибудь в этой деревне - я найду тебя. А тогда пеняй на себя, целым не уйдёшь. Масу отнесли к лекарю, он вскоре поправился ряд лорда ушёл, а Тэцу, понаблюдав за бегством солдат, пошёл домой, но по дороге он встретил Йенса Мартена, мага, который по пути с задания остановился в соседнем доме. Он всё видел, и предложил Тэцу обучаться  магии. Тэцу согласился, и обучался следующие 5 лет в Академии магии в Иннадриле. По окончании обучения Тэцуо прошёл "дипломный" квест, в награду за который он получил свой молот. Потом он в течение почти года странствовал в поисках гильдии, и за это время к нему присоединился самый настоящий симуран по имени Хакон. Услышав о гильдии Гугля он непременно решил вступить в неё.
11. Симуран, зовут его Хакон.
12. Здоровенный крылатый волк, говорить умеет, а со мной даже телепатически. Очень серьёзный и ответственный, честный и прямолинейный. Немного скептик и прагматик. Постоянно устраивает перепалки с Айрис, но это в шутку, у них до ссоры никогда не дойдёт).
--
13. Владеет магией света: защита, скорость и отпугивание нечисти - это по его части. Да и сам по себе - неплохой боец.
14. Тимур
15. 17 лет
16. Частенько играл))
17. Аська: 585-794-966. Скайп: Anda-eldi
18. Кроме отъездов - регулярно, как учёба начнётся, то тока после 18:00

0

2

Супер)) Принят - добро пожаловать))

0


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Тэцу-кун