Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Анкета Georgie Buvie


Анкета Georgie Buvie

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа

Georgie Buvie/ Джорж Бувье, для друзей Гера или Жора)

2. Возраст

23

3. Раса

Человек

4. Внешность

Высокий стройный парень, светлая кожа, черные средней длинны волосы. Одеваюсь обычно в классическую одежду темных тонов; иногда предпочитаю легкий панк стиль. Переодически ношу очки, но не из за зрения, а для солидности. Глаза карие, ближе к красному

5. Место жительства

Съёмная квартира.

6. Характер

Спокойный, можно сказать пофигистический. Очень сложно вывести из себя и разозлить.

7. Слабости

Очень часто хочется спать, очень люблю суши, падок на лесть, особенно если льстит прекрасная девушка, слабость к магии стихии огня.

8. Сильные стороны

Сильная сосредоточенность в бою, почти невосприимчив к водяным и ветряным магиям.

9. Артефакты и магия

Магия созидания, стихия - белый кристалл ( создаю неодушивленные предметы и существ из белого кристаллообразного вещества )
Уровень рукопашного боя выше среднего.

10. История персонажа

Отпрыск влиятельной западной семьи. Незахотел идти по стопам отца и жить спокойной жизнью. В возрасте 12и лет сбежал из дома и скитался по городам в поисках волшебника-наставника. В одной из провинций посчатливилось встретить старика, который раньше был сильным волшебником. Он то и научил меня основам созидания белого кристалла. Когда исполнилось 17 лет учитель умер от старости и я покинул город, в котором мы жили. Отправился путешествовать. В пути совершенствовал свои боевые и магические качества. И вот я здесь^_-

11. Имя животного

Себастьян, Себа

12. Его внешность

Обычный белый котЭ

13. Его способности

Никаких. Обычный кот. Все его способности заключаются только в том, что он ест, спит и гадит((

14. Имя в жизни

Жора

15. Возраст в жизни

19

16. Опыт в ролевых

Пару лет назад играл в ролевую по блич пару недель))

17. Связь: icq

36 70 21 12 5

18. Как часто сможете посещать данную ролевую.

часа по три вечером. может и подольше

Отредактировано Georgie_Buvie (2010-08-09 20:30:17)

0

2

Georgie_Buvie написал(а):

5. Место жительства

Приезжий, пока дома нет

ну не живешь же ты на улице. Пиши либо общагу, либо съемную квартиру

0

3

Исправил. ВотЪ

0

4

Принят.  :)

0

5

Анкету расписал супер)) Принят - добро пожаловать к нам в гильдию))

0

6

Квазик ты немножко опоздал  :D

0

7

Пофигу)) Главное свое слово произнес)) Без него - тут нечего не делается xDD

0

8

Прямо жаль тебя разочаровывать http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/109.GIF Но здесь ничего не делается без меня  :D

0

9

Оно и видно)) Скок мы с Лирой тут без тебя накрутили))

0

10

Qwazer написал(а):

Скок мы с Лирой тут без тебя накрутили))

Это называется самодеятельность, и если мне что-то не понравится, я ее пресеку сразу же))

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Анкета Georgie Buvie