Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Администрация » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Ну вот не спалось мне , совсем .

Я конечно не гений дизайна , но вставить картиночку и сделать несколько ссылочек , мне мозгов хватило :-D

Не говорю , что дизайн ШИКАРНЫЙ , но просто считаю , что это лучше , чем дизайн с Тетрадью Смерти.

Ваши комментарии , прошу , в студию !

П.с. так же в этом окне можно публиковать новости игры , время , дату и прочее прочее прочее ! :-)

П.с. 2 Да , картинка не лучшего качества , но она , как мне кажется , очень подходит к нашей Гильдии и как раз это то самое Фэйри Тэйл , благодаря которому все мы здесь !

П.с. 3 Дизайн временный , так как мы нашли наконец-таки ( ГОСПОДИ , СПАСИБО!!! ) дизайнера . Так что будем ждать работу Айко Арата , а пока что ломайте глаза и наслаждайтесь стряпнёй Киловатсон :-D

0

2

Лира Киловатсон написал(а):

это лучше , чем дизайн с Тетрадью Смерти.

Там и сям подправить бы, хотя я такой профан в конструировании  :)  ну зато хоть тематика соблюдена...
а вообще было бы круто собственный дизайн - продумать герб гильдии, нарисовать персонажей ну вот, замечталась

0

3

Эльза , не поверишь , я всё время думаю как бы что такое сделать. Но художник из меня никакоооой :-(

0

4

Ха-ха, креатив так и прет, а вот тетя реализация в запое  :rofl:

0

5

Именно так :-D

0

6

Эльза Домино написал(а):

продумать герб гильдии, нарисовать персонажей

Хорошо. Есть идея на эту тему... Но просьба, создайте список внешностей. Что бы ник персонажа, и имя внешности (если она взята из аниме, или еще откуда то....) Ну что бы собрать нашу ги на картинке.

А еще думала над гербом...

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/7/upload/be46ba9f.png

Или такое на теле странно?

Отредактировано Айко Арата (2010-08-12 06:45:26)

0

7

ммм, оригинально. А насчет внешностей - все старались подобрать себе авку с внешностью своего персонажа. так что можно просто срисовать оттуда и нарисовать татушки. Это немного упрощает задачу

0

8

http://cs10300.vkontakte.ru/u67141746/115086197/x_701963d8.jpg

0

9

люди я могу заняться раскраской герба но мне надо чтоб контуры были более четко

0

10

Айко Арата
ты герб делала?

0


Вы здесь » Гильдия » Администрация » Дизайн